Новости

Сотрудник УФСИН России по Самарской области Андрей Салмин стал чемпионом России по самбо

В соревнованиях за призовые места участвовало 311 известных российских спортсменов. Андрей Салмин в упорной и напряженной борьбе одержал четыре победы. Он вновь стал чемпионом России по самбо. Ему была вручена золотая медаль и диплом.

16-04-2021
В ИК-6 УФСИН России по Самарской области отслужили Божественную литургию

Мероприятие состоялось в храме исправительного учреждения. Храм в колонии освящен в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших».

15-04-2021
В КП-1 УФСИН России по Самарской области доставлены мощи православных святых

В рамках «Недели молитвы», проводимой во время Великого поста, протоиереем Дмитрием Дружкиным в колонию-поселение № 1 доставлены мощи православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских.

14-04-2021
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области организована постановка сказки «Дети – наше счастье!»

Спектакль создан под руководством заместителя начальника колонии, подполковника внутренней службы Юлии Бурухиной. Самодеятельные артисты – осужденные женщины. Все они члены театрального кружка.

14-04-2021
Сотрудники КП-27 УФСИН России по Самарской области приняли участие в открытом легкоатлетическом забеге, посвященном Дню космонавтики

В забеге участвовали сотрудники колонии-поселении № 27. Заместитель начальника исправительного учреждения майор внутренней службы Дмитрий Петров и старший инспектор отдела безопасности старший лейтенант внутренней службы ГвилаваТорнике финишировали одними из первых, преодолев дистанцию 10 км.

13-04-2021
Члены Общественного совета при УФСИН России по Самарской области приняли участие в «круглом столе», посвященном Дню космонавтики

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский, его коллеги по общественной структуре Галина Николаева, Алексей Семин.

13-04-2021
ИК-3 УФСИН России по Самарской области посетил представитель аппарата уполномоченного по правам человека Самарской области

Цель посещения исправительного учреждения представителя уполномоченного по правам человека Самарской области Романом Крайнюковым – контроль соблюдения уголовно-исполнительного законодательства и прав осужденных.

12-04-2021
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области побывал известный режиссер Станислав Горковенко

Организатором мероприятия выступил Благотворительный фонд просвещения "Вера".

Режиссер Станислав Горковенко известен далеко за пределами региона. Он член Союза театральных деятелей России, выпускник мастерской народного артиста СССР Петра Монастырского. Горковенко создал немало популярных спектаклей. Среди них «Ящерица», «Кот, петух и лиса», «Кукушкины слезы», «Пусть тебе не будет страшно».

12-04-2021
В УФСИН России по Самарской области традиционно проводится «Неделя молитвы»

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы традиционно проводится «Неделя молитвы». Мероприятие с осужденными организуется весной и осенью.

10-04-2021
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области проведен юмористический концерт

Свои таланты со сцены клуба продемонстрировали осужденные женщины, содержащиеся в исправительном учреждении. Они сами сочинили веселые сценарии из своей жизни в колонии. Кроме юмористических рассказов о жизни осужденных, исполнялись авторские песни.

09-04-2021
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области полицейские провели правовое информирование осужденных женщин

Мероприятие проведено в рамках взаимодействия между уголовно-исполнительной системой Самарской области и органами внутренних дел региона. Сотрудники полиции с целью профилактики рецедивной преступности среди осужденных женщин провели правовое информирование.

08-04-2021
Для сотрудников УФСИН России по Самарской области организованы курсы по изучению ислама

Об этом принято решение на совещании, где присутствовали начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов и председатель Духовного управления мусульман Самарской области Талип Яруллин. Обучаться станут сотрудники воспитательных и оперативных служб учреждений УИС на базе медресе «Нур». Продолжительность учебы три дня.

07-04-2021
В УФСИН России по Самарской области состоялось совещание с сотрудниками отделов охраны и дежурной службы исправительных учреждений

Совещание вел начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов. Он отметил, что перед сотрудниками учреждений из числа отделов охраны и дежурной службы стоят важные и ответственные задачи. Необходимо строго соблюдать уголовно-исполнительное законодательство в колониях и следственных изоляторах, повышать профессионализм и юридическую грамотность.

06-04-2021
В ИК-5 УФСИН России по Самарской области отслужили миссионерскую литургию

Мероприятие проведено в третью субботу Великого поста. Миссионерскую литургию отслужили в храме колонии. Этот храм – один из старейших в УФСИН России по Самарской области. Он освещен в 1996 году.

05-04-2021
В ИК-28 УФСИН России по Самарской области среди осужденных женщин проведен конкурс «Мисс Весна»

Состязание состояло из пяти номинаций. Среди них: «Приветствие», «Хозяюшка», «Актерское мастерство», «Поддержи красавицу», «Дефиле». Основной стала космическая тематика.

02-04-2021
В УФСИН России по Самарской области регулярно организуют посещение осужденными спектаклей тольяттинского драматического театра «Колесо»

Зрители получили массу положительных впечатлений от музыкальных сцен из городской жизни в спектакле «Доходное место». Сейчас они ждут нового похода в драматический театр.

01-04-2021
Начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов провел прием граждан

Мероприятие состоялось в приемной Президента Российской Федерации в Самаре в режиме телефонной связи.

31-03-2021
Психологами ИК-6 УФСИН России по Самарской области проводятся мероприятия по подготовке осужденных к освобождению

Это цикл мероприятий, который направлен на получение первоначальных навыков, необходимых при самостоятельном активном поиске работы и на подготовку осужденных к освобождению. Продолжительность курса 6 недель.

30-03-2021
Председатель Регионального духовного управления мусульман Самарской области Талип Яруллин посетил исправительную колонию № 5

Его сопровождал помощник начальника УФСИН России по Самарской области по организации работы с верующими Игорь Вознесенский.

29-03-2021
Сотрудники КП-1 УФСИН России по Самарской области ознакомились с фондом библиотеки «Ставрополь на Волге»

Мероприятие проведено в рамках акции «Читай - страна». Сотрудники колонии-поселения ознакомились с уникальным книжным фондом библиотеки «Ставрополь на Волге».

26-03-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация