Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

08.03.2019

Мы в очередной раз отмечаем один из самых замечательных праздников – Международный женский день. Этот светлый весенний праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни общества как хранительницы семейного очага, символ материнской мудрости и милосердия, душевного тепла и всего дорогого и прекрасного на земле.

Издавна женщины свято хранили и передавали из поколения в поколение лучшие традиции наших народов. Присущие им мудрость, душевное тепло, чувство ответственности за будущее были и остаются важнейшей основой успешного решения стоящих перед обществом задач.

Женщина во все времена воплощала в себе энергию жизни и любви, созидания и возрождения. Поэтому и не случайно женский день совпал с началом весны, порой пробуждения всего живого.

Женщина вдохновляет мужчин на новые подвиги и благородные дела, помогает жить, бороться и побеждать, что они и доказывают в нашей повседневной служебной деятельности.

Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Самарской области, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах, они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Сегодня в наших рядах есть женщины – полковники, подполковники, не говоря уже о майорах и капитанах.

Есть среди женщин руководители подразделений, которые успешно справляются со своими обязанностями, добиваясь положительных результатов в деятельности возглавляемых ими коллективов. Мы убеждаемся, что наши женщины самые мужественные, терпеливые и благородные.

Они знают, что такое служба, беспокойные ночи, непредсказуемые ситуации. Но они стойко выносят все невзгоды и тяготы. Более того, повседневно поддерживают и вдохновляют нас на ратный труд. Должен отметить, что своей отдачей, работоспособностью, аккуратностью и, что особо важно, - женским обаянием вы не только успешно решаете возложенные на вас сложные задачи служебной деятельности, но и создаете уют и домашний микроклимат в коллективах, за что хочется выразить особую благодарность.

От всей души хочу поздравить всех женщин уголовно-исполнительной системы с наступающим праздником, а также членов их семей, наших матерей, жен и сестер.

Желаю вам здоровья, счастья, удач в жизни, любви и мирных дней. Пусть исполняются все ваши желания и сокровенные мечты. Пусть ваши сердца согревает любовь близких людей.

Оставайтесь всегда обаятельными и красивыми, привлекательными и душевными.

А мы, мужчины, в свою очередь будем всегда вас любить, беречь и защищать.

С наступающим праздником!

Начальник УФСИН России

по Самарской области

генерал-лейтенант внутренней службы

Р.Ч. Алмазов

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.03.2019 08:09

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация