В УФСИН России по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвященное 73-ей годовщине Великой Победы

08.05.2018

На мероприятие были приглашены сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы. 

Перед собравшимися с приветственным словом выступил начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов. Он особо подчеркнул всемирно-историческое значение Победы нашей страны над фашистской Германией и ее сателлитами. 

Примечательно, что весомый вклад в великую Победу внесли сотрудники и осужденные региона. Так, более 60 процентов сотрудников было направлено на фронт. Многие из них за героизм и мужество удостоены государственных наград. В исправительных учреждениях для нужд Действующей армии выпускали разнообразную продукцию, начиная с колючей проволоки и завершая деревянной тарой для мин, снарядов.

Генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов тепло поздравил сотрудников и ветеранов со славной датой в истории нашего Отечества, пожелал им крепкого здоровья, весеннего настроения.

Затем перед участниками торжественного собрания выступили председатель Общественного совета при УФСИН Павел Покровский и председатель Совета ветеранов УИС Самарской области полковник внутренней службы в отставке Наталья Чайковская. Они рассказали об огромном вкладе ветеранов в великую Победу, которые не только героически воевали на передовой, но и доблестно трудились на предприятиях оборонного комплекса. 

Завершились торжества награждением ветеранов УИС и отличившихся сотрудников, а также праздничным концертом художественной самодеятельности.

Генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов тепло поздравил сотрудников и ветеранов со славной датой в истории нашего Отечества, пожелал им крепкого здоровья, весеннего настроения.

Мероприятие продолжилось награждением отличившихся сотрудников УИС.

Ветераны уголовно-исполнительной системы внесли огромный вклад в великую Победу, они не только героически воевали на передовой, но и доблестно трудились на предприятиях оборонного комплекса.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.06.2018 13:48

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация