Новости

Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Мероприятия организовал Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области. Среди них работали - тематические интерактивные площадки на первой очереди набережной реки Волга. В выставке приняли участие территориальные органы федеральных органов исполнительной власти. В том числе УФСИН России по Самарской области.

26-02-2024
 В преддверии выборов Президента Российской Федерации с сотрудниками УИС Самарской области провели лекционное занятие

В рамках служебной подготовки для сотрудников УФСИН России по Самарской области регулярно проводят дополнительные занятия.

26-02-2024
Врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Александр Лягошин принял участие в церемонии возложения цветов к горельефу «Скорбящей Матери-Родине»

Торжественное мероприятие состоялось в честь Дня защитника Отечества. В церемонии приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководство областной столицы, правоохранительных структур и Самарского военного гарнизона.

23-02-2024
В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Со словами поздравления выступил начальник учреждения майор внутренней службы Олег Александрович Ракчеев.

После чего женский коллектив учреждения показал юмористическую сценку, в которой приняли участие младший лейтенант внутренней службы Александра Сызранцева, прапорщик внутренней службы Диана Кинчарова и Дарья Андрианова. 

23-02-2024
Поздравление с Днем защитника Отечества  врио начальника УФСИН России по Самарской области полковника внутренней службы Александра Александровича Лягошина

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Самарской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Жизнь и судьба каждого из тех, кто служит или служил в уголовно-исполнительной системе, неразрывно связана с выполнением задач по защите нашей Родины. Одни проходили срочную службу в армейских и флотских частях, другие получили боевую подготовку в военных училищах. И всех объединяет то, что вы продолжаете славные традиции старшего поколения, участвовавшего в Великой Отечественной войне.

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, от всей души желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного оптимизма.

Врио начальника УФСИН России по Самарской области

полковник внутренней службы

Александр Александрович Лягошин

23-02-2024
В СИЗО-1 УФСИН России по Самарской области состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

Женский состав СИЗО-1 УФСИН России по Самарской области подготовил праздничную программу.

Мероприятие открыл врио начальника СИЗО-1 майор внутренней службы Александр Когтев. 

22-02-2024
В УФСИН России по Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В начале торжественного мероприятия прозвучал Гимн Российской Федерации.

После чего заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Бибигуль Калиева поздравила мужчин управления с праздничной датой. Бибигуль Бахтогиреевна пожелала офицерам новых успехов в выполнение профессиональных обязанностей, крепкого здоровья и семейного счастья.

22-02-2024
Сотрудник УФСИН России по Самарской области задержал преступника

В адрес начальника филиала по городу Отрадный УИИ УФСИН России по Самарской области подполковника внутренней службы Болоноговой Екатерины поступило письмо от директора продуктового магазина о выражении благодарности лейтенанту внутренней службы Александру Малышеву. Сотрудник уголовно-исполнительной системы совершил мужественный поступок, задержав правонарушителя при попытке открытого хищения чужого имущества.

22-02-2024
В УФСИН России по Самарской области прошло совещание с руководителем отдела тюремного служения

Заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Бибигуль Калиева провела рабочую встречу с руководителем отдела тюремного служения Самарской епархии протоиереем Андреем Ивановым и членом правления Благотворительного фонда просвещения «Вера» Константином Бобылевым. В ней также принял участие помощник начальника управления по организации работы с верующими Игорь Вознесенский.

22-02-2024
В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудниками ИК-5 УФСИН России по Самарской области был осуществлен выезд к ветеранам учреждения

От лица начальника колонии полковника внутренней службы Ивана Хлоповского ветеранов поздравили начальник отдела маркетинга майор внутренней службы Анастасия Лаврентьева, старший инспектор отдела кадров и работы с личном составом лейтенант внутренней службы Гульнара Бучина и курсанты СЮИ ФСИН России, проходящие практику в учреждении.

22-02-2024
Приглашаем на службу

На службу в учреждения УФСИН России по Самарской области принимаются граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет, ранее проходившие службу в силовых структурах и Вооруженных Силах, способные выполнять служебные обязанности по состоянию здоровья и не имеющие судимости.

21-02-2024
Престольный праздник в честь иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» состоялся в храме ИК-6 УФСИН России по Самарской области

Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский совершил божественную литургию в храме исправительной колонии №6 в поселке Управленческий города Самары. В богослужении принимали участие руководитель отдела тюремного служения Самарской епархии протоиерей Андрей Иванов, священники, окормляющие учреждение, верующие из числа осужденных в количестве более 30 человек, большинство из которых исповедались и причастились Христовых тайн.

20-02-2024
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Самарской области идет подготовка к выборам Президента РФ

Избирательное право распространяется на подозреваемых и обвиняемых, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также на лиц, приговоренным к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, а также лицам, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

19-02-2024
На регулярной основе с медицинскими сотрудниками ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН России проводятся учебно-методические занятия и обучающие семинары

Так, на днях состоялось учебно-методическое занятие по теме: «Организация оказания медицинской помощи при неотложных состояниях и заболеваниях», на котором присутствовал медицинский персонал МСЧ-63 ФСИН России. В течение данного занятия были зачитаны доклады об остром коронарном синдроме: инфаркт миокарда, остром коронарном синдроме: нестабильная стенокардия, гипертоническом кризе.

16-02-2024
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Самарской области проводят работу по профориентации в образовательных учреждениях Красноярского района

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-10 УФСИН России по Самарской области лейтенант внутренней службы Равиль Шарафутдинов провел диалог о важности выбора будущей профессии с учениками общеобразовательной школы в селе Красный Яр и студентами Красноярского государственного техникума.

16-02-2024
Заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Максим Мищенко принял участие в расширенном заседании коллегии СЮИ ФСИН России

Самарский юридический институт ФСИН России является базовым институтом подготовки квалифицированных специалистов для учреждений уголовно-исполнительной системы Самарской области. В 2023 году для дальнейшего прохождения службы по окончании института в УФСИН России по Самарской области на должности старшего начальствующего состава назначены 34 выпускника.

16-02-2024
Сотрудники пенитенциарной областной соматической больницы встретились со слушателями аграрного университета

С целью привлечения будущих сотрудников на должности кинологов, а также младшего начальствующего состава заместитель начальника - начальник отдела охраны ОСБ УФСИН России по Самарской области майор внутренней службы Евгений Лапшин и заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Богдан Желтухин посетили Самарский государственный аграрный университет.

16-02-2024
В УФСИН России по Самарской области подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за 2023 год

С основным докладом об итогах деятельности за 2023 год и задачах на текущий период выступил Александр Лягошин. Александр Александрович довел результаты проведенной работы, в том числе по укреплению в учреждениях правопорядка и законности, соблюдению прав и свобод граждан, производственной деятельности, материально-бытового и медицинского обеспечения, совершенствованию воспитательной и социальной работы.

16-02-2024
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области и члены их семей приняли участие в лыжном забеге

На лыжной базе «Солнечная» (лесной массив Монгора) проведены спортивные соревнования по лыжным гонкам. В них приняли активное участие сотрудники отделов и служб СИЗО-2 города Сызрань, а также члены их семей. Для участников мероприятия был организован забег на дистанции один и два километра.

14-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Самарской области - серебряные призеры Спартакиады Общества «Динамо» по лыжным гонкам

На лыжной базе «Динамо» соревнованиями по лыжным гонкам был дан старт Спартакиаде - 2024 Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности.

13-02-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация