Новости

Ветерану УИС старшему прапорщику внутренней службы в отставке Светлане Горбовой вручен жилищный сертификат

Вручение жилищного сертификата заслуженному человеку прошло в торжественной обстановке. Документ на право приобретения жилья вручил первый заместитель начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко.

07-07-2020
В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области проведены мероприятия к международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Администрацией исправительного учреждения в клубе организована выставка плакатов осужденных «Жизнь без наркотиков». В отрядах на информационные стенды размещена, разработанная психологами, памятка о вреде наркотиков.

06-07-2020
Начальник УФСИН России по Самарской области поздравил  сотрудников УИС с присвоением очередных специальных званий

Мероприятие прошло в актовом зале УФСИН России по Самарской области. В торжественной церемонии приняли участие руководство УИС региона. 

03-07-2020
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области состоялся конкурс парикмахеров

В конкурсе парикмахерского мастерства приняли участие осужденные женщины, содержащиеся во всех отрядах исправительного учреждения. Мероприятие проходило под девизом «Красота спасет мир».

03-07-2020
В ряде исправительных учреждений УФСИН России по Самарской области прошло голосование по поправкам в Конституцию страны

В подразделениях УФСИН России по Самарской области проголосовало более 1700 подозреваемых и обвиняемых. Избирательным правом также воспользовалось более 100 граждан, в отношении которых в качестве меры пресечения выбран домашний арест и около 100 осужденных к принудительным работам, состоящих на учете в УФИЦ Самарской области. Кроме того, в голосовании приняли участие сотрудники, проходящие службу в исправительных учреждениях.

02-07-2020
Задержаны граждане при попытке переброса в ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области

Задержание провели сотрудники учреждения на территории, прилегающей к ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у граждан были обнаружены и изъяты запрещенные предметы. Среди них – 4 сотовых телефона, зарядное устройство, 16 сим-карт.

30-06-2020
В отделе специального назначения «Мангуст» УФСИН России по Самарской области проведены мероприятия, посвященные 29-ой годовщине образования подразделения

В ходе мероприятий сотрудники спецназа УИС соревновались в стрельбе из пистолета Ярыгина, состоящего на их вооружении. Состязание прошло в тире подразделения и на базе стадиона Динамо.

29-06-2020
В ИК-15 УФСИН России по Самарской области организован кружок рисования для сотрудников

Кружок рисования имеет красивое название «Акварель». Руководит им старший инструктор боевой и специальной подготовки лейтенант внутренней службы Валерия Огнева. Валерия не только талант в изобразительном искусстве, но и музицирует, занимается спортом.

26-06-2020
В ИК-28 УФСИН России по Самарской области проведен комплекс мероприятий

Руководство исправительного учреждения организовало театрализованные представления, миниатюры, викторины, выставки, а также конкурсы между отрядами в рамках спартакиады.

26-06-2020
Заместитель прокурора Самарской области Тимур Маслов совершил рабочую поездку в ИК-28 УФСИН России по Самарской области

В поездке заместителя прокурора региона Тимура Маслова сопровождал начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов.

26-06-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Самарской области проведен конкурс «В зоне талантов»

Мероприятие проводилось с апреля по июнь текущего года. В нем принимали участие осужденные, содержащиеся в колониях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы региона.

25-06-2020
Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в Параде Победы

Торжественный марш в честь 75-летия Великой Победы состоялся на главной площади Самары – площади Куйбышева. Участие в Параде приняли 1700 военнослужащих и более 50 единиц боевой техники во главе с легендарным танком Т-34. Наряду с офицерами и солдатами Вооруженных сил в сводной колонне четко держали строевой шаг сотрудники УФСИН России по Самарской области. 

24-06-2020
УФСИН России по Самарской области сообщает:

В учреждениях УФСИН России по Самарской области в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача ФСИН России А.А. Галкина от 20.06.2020 № 865 осуществляется предоставление краткосрочных свиданий подозреваемым, обвиняемым и осужденным.

Предоставление краткосрочных свиданий будет осуществляться в помещениях комнат краткосрочных свиданий, где имеется стекло, при наличии у всех участников свидания и сотрудников учреждения средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток). 

В случае выявления нарушений порядка использования средств индивидуальной защиты сторонами, свидание незамедлительно прекращается.

24-06-2020
В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби. Оно проведено на территории исправительного учреждения у монумента «Скорбящей матери». В траурной церемонии приняли участие начальник ЛИУ-4 полковник внутренней службы Николай Нестеров, его заместители.

23-06-2020
Начальник УФСИН России по Самарской области принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» в День памяти и скорби

По сложившейся традиции в этот знаменательный и печальный июньский день отдается дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также всем, кто внес вклад в Великую Победу.

22-06-2020
В УФСИН России по Самарской области отметили День медицинского работника

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы трудится большое число специалистов с высшим и средним медицинским образованием. Это хирурги, терапевты, стоматологи, фельдшеры, медсестры. Кроме того, в УФСИН успешно функционируют три специализированных лечебных учреждения.

22-06-2020
 В УФСИН России по Самарской области отметили день кинолога

Среди тех, кто получил поздравление с этим замечательным событием старший инструктор-кинолог отдела охраны ИК-29 старший прапорщик внутренней службы Евгений Синуров. Он образцово выполняет служебные задачи со своим четвероногим другом по кличке Хелли.

22-06-2020
В ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области открыт новый кабинет для коррекционной и групповой работы с сотрудниками

Помещение было капитально отремонтировано и позволяет вместить большое количество сотрудников. Эти специалисты относятся к категории лиц с высоким уровнем эмоционально-стрессовых нагрузок.

19-06-2020
В УФСИН России по Самарской области идет подготовка к проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В целях подготовки к проведению 1 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации в СИЗО, УФИЦ и ПФРСИ Самарской области создана рабочая группа по подготовке и проведению голосования.

16-06-2020

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация