Новости

В УФСИН России по Самарской области подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за 2023 год

С основным докладом об итогах деятельности за 2023 год и задачах на текущий период выступил Александр Лягошин. Александр Александрович довел результаты проведенной работы, в том числе по укреплению в учреждениях правопорядка и законности, соблюдению прав и свобод граждан, производственной деятельности, материально-бытового и медицинского обеспечения, совершенствованию воспитательной и социальной работы.

16-02-2024
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области и члены их семей приняли участие в лыжном забеге

На лыжной базе «Солнечная» (лесной массив Монгора) проведены спортивные соревнования по лыжным гонкам. В них приняли активное участие сотрудники отделов и служб СИЗО-2 города Сызрань, а также члены их семей. Для участников мероприятия был организован забег на дистанции один и два километра.

14-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Самарской области - серебряные призеры Спартакиады Общества «Динамо» по лыжным гонкам

На лыжной базе «Динамо» соревнованиями по лыжным гонкам был дан старт Спартакиаде - 2024 Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности.

13-02-2024
В УФСИН России по Самарской области прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей

Мероприятие состоялось под руководством врио начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Лягошина. Также в нем приняли участие ветераны УИС генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Валерий Яковлев и полковник внутренней службы в отставке Виктор Шеин.

12-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Самарской области почтили память работников самарского ГУВД, погибших при пожаре 10 февраля 1999 года

25 лет минуло со дня страшной трагедии, когда при пожаре погибло 57 сотрудников самарского ГУВД и более 200 получили травмы. Ежегодно их светлую память чтят не только коллеги, но и представители других силовых и правоохранительных структур, областной и городской администраций, депутаты всех уровней, жители областной столицы.

10-02-2024
Прокурор Самарской области Сергей Берижицкий посетил ОСБ УФСИН России по Самарской области

Вместе с ним рабочую поездку в областную соматическую больницу совершил начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Андрей Кидун. Прокурорских работников сопровождал врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Максим Мищенко, начальник исправительного учреждения полковник внутренней службы Александр Дерябин и другие представители УФСИН.

09-02-2024
Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области посетили Тольяттинский социально-экономический колледж

Руководство СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области заблаговременно заботится о подготовке будущих специалистов для исправительного учреждения.

07-02-2024
Члены ОНК Самарской области посетили СИЗО-1 УФСИН России по Самарской области

В рабочей поездке в следственный изолятор председателя Общественной наблюдательной комиссии региона Галину Подлужную и Алмаза Хусаинова сопровождал помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Виндугов, а также представители администрации учреждения.

07-02-2024
Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области и члены их семей провели спортивные выходные

На днях сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области и их семьи провели «День здоровья». Мероприятие состоялось на лыжной базе «Прилесье» в городе Тольятти.

06-02-2024
Представитель благотворительного фонда «Вектор Жизни» встретился с осужденными к принудительным работам

Во время посещения исправительного центра №1, сотрудники благотворительного фонда провели антиэпидемиологические мероприятия, прочитали лекции, ответили на интересующие осужденных вопросы. Также рассказали о новостях фонда и о возможных программах помощи.

05-02-2024
В УИИ УФСИН России по Самарской области активно проводится разъяснительная работа по вопросам реализации института пробации

Учреждением активизирована работа по заключению соглашений с субъектами пробации и организациями, которые впоследствии будут оказывать помощь осужденным в рамках действующего законодательства.

05-02-2024
В ИЦ-1 УФСИН России по Самарской области прошло богослужение

С осужденными к принудительным работам, содержащимися в исправительном центре №1, встретился православный священник протоирей Виктор Тютюнченко, который является священником храма святого великого Иоана Воина.

02-02-2024
Врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Максим Мищенко принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

2 февраля в России отмечают День воинской славы – разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Это сражение считается переломным в Великой Отечественной войне и первым масштабным поражением вермахта.

02-02-2024
В ИК-28 УФСИН России по Самарской области прошел конкурс «А ну-ка, девушки!»

Мероприятие организовано в целях повышения нравственного и культурного уровня осужденных женщин. 

В состав жюри вошли члены попечительского совета, администрация исправительного учреждения.

01-02-2024
Для осужденных ИЦ-1 УФСИН России по Самарской области организованы культурно-просветительские мероприятия

Осужденные к принудительным работам, содержащиеся в исправительном центре №1 УФСИН России по Самарской области, совершили поход в кинотеатр, где посмотрели художественный фильм «Мастер и Маргарита».

01-02-2024
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Самарской области приняли участие в акции «Елка желаний»

В рамках Общероссийской акции «Елка желаний» личный состав ИК-10 исполнил желание мальчика Димы.

01-02-2024
Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области обнаружили и изъяли запрещенные предметы

При проведении досмотра гражданина Р., прибывшего на следственные действия в качестве потерпевшего, в сборно-следственное отделение к гражданину А., обвиняемого в вымогательстве, обнаружены и изъяты запрещенные предметы. Это смарт-часы, USB провод и блок зарядного устройства.

31-01-2024
Работает выставочный магазин

В ассортименте выставочного магазин УФСИН региона – продукция швейного производства, дерево- и металлообработки, сувениры, настольные игры, специальная форменная одежда, хлебницы, резные кухонные наборы, прихватки-рукавицы, полотенца, постельные принадлежности, а также рюкзаки и сумки. 

Представлена кованая продукция. Это коптильни, каминные наборы, фигурные подставки под цветы, мангалы и наборы шампуров. 

Выставочный магазин находится по адресу: город Самара, улица Венцека, 24. 

Магазин работает ежедневно с 08:00 до 19:00.


30-01-2024
В 2024 году исполняется десять лет со дня образования ветеринарной службы УФСИН России по Самарской области

Возглавляет эту структуру майор внутренней службы Айдар Сафин. Он окончил военно-ветеринарный институт. Под его началом служит шесть специалистов, четверо из них носят погоны.

29-01-2024
Ветераны УИС приняли участие в мероприятии в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда

Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году, прошло в окружном Доме офицеров.

26-01-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация