Новости

Прокурор, члены ОНК и начальник отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Самарской области посетили ИК-10 УФСИН России по Самарской области

С рабочим визитом ИК-10 УФСИН России по Самарской области посетили прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков, начальник отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Самарской области Павел Адоевский, заместитель председателя общественной наблюдательной комиссии Самарской области Алексей Колесников и другие.

28-03-2024
Начальник УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Климов принял участие во внеочередном заседании антитеррористической комиссии

Открыл заседание губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области прошло с участием руководителей органов власти региона, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководителей предприятий топливно-энергетического, химического и оборонно-промышленного комплексов региона.

28-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в заседании комитета по развитию предпринимательства при торгово-промышленной палате Самарской области

Тема заседания – взаимодействие служб пробации, бизнеса, органов власти и институтов гражданского общества. 

Закон о пробации начал действовать в России с 1 января 2024 года. Он предусматривает систему мер по ресоциализации и социальной адаптации осужденных, которые оказались в трудной жизненной ситуации, предупреждению совершения ими новых преступлений.

27-03-2024
В СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

В ходе досмотра продуктовой передачи для подозреваемого Ж. от гражданки М. сотрудники исправительного учреждения обнаружили и изъяли запрещенные предметы. Это сотовый телефон, сим-карта и зарядное устройство.

26-03-2024
В ИК-5 УФСИН России по Самарской области проведен турнир по настольному теннису среди осужденных

Турнир проводился с целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также обеспечения полезной занятости осужденных.

25-03-2024
В СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области проведен родительский день

Мероприятие состоялось для родственников осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию. Для них была организована экскурсия по объектам, на которых осужденные проживают и трудятся.

25-03-2024
В УФСИН России по Самарской области состоялся прием граждан по личным вопросам

В мероприятии приняли участие помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Виндугов, начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Павел Адоевский.

22-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Самарской области осуществили выезд в лицей государственной службы и правоохранительных органов

С целью агитации для поступления в образовательные учреждения высшего образования ФСИН России капитан внутренней службы регионального УФСИН Ольга Мундагалиева и младший лейтенант внутренней службы ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области Александра Сызранцева посетили лицей государственной службы и правоохранительных органов.

22-03-2024
ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ

На службу в учреждения УФСИН России по Самарской области принимаются граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет, ранее проходившие службу в силовых структурах и Вооруженных Силах, способные выполнять служебные обязанности по состоянию здоровья и не имеющие судимости.

22-03-2024
Запрещенные предметы не попали в СИЗО-1 УФСИН России по Самарской области

В ходе досмотра передачи с медикаментами подследственному А. (обвиняется в распространении наркотиков) от гражданина Э. сотрудники исправительного учреждения обнаружили и изъяли запрещенные предметы. А именно два сотовых телефона.

21-03-2024
Вниманию граждан!

22 марта 2024 года с 16:00 до 16:45 в УФСИН России по Самарской области состоится прием граждан по личным вопросам. На вопросы ответит помощник начальника УФСИН России по Самарской области по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Борисович Виндугов, а также представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

Телефон для регистрации: 8 (846) 339-38-31

21-03-2024
Сотрудник УФСИН России по Самарской области удостоился награды за вклад в экологическое движение Самарской губернии

Сегодня состоялась четвертая ежегодная торжественная церемония чествования организаций - активных участников экологического движения в Самарской области. Самым инициативным были вручены дипломы и благодарственные письма.

20-03-2024
Епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор посетил областную соматическую больницу УФСИН России по Самарской области

В исправительном учреждении Владыка Нестор совершил Божественную литургию в домовом храме в честь святого Луки, архиепископа Крымского.

20-03-2024
ИК-26 УФСИН России по Самарской области посетил Владыка Софроний

В православный праздник в честь иконы Божией Матери «Державная» преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский совершил Божественную литургию в храме учреждения в поселке Спиридоновка.

19-03-2024
 Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Самарской области активно участвуют в реализации программы «Десятилетие детства»

Так сотрудниками филиала по Советскому району УИИ УФСИН России по Самарской области для детей осужденных, состоящих на учете, был проведен праздник весны.

19-03-2024
В исправительных учреждениях УФСИН России по Самарской области прошли масленичные гулянья

По старой доброй традиции в подведомственных учреждениях УФСИН России по Самарской области для осужденных были организованы мероприятия, посвященные проводам зимы.

18-03-2024
Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области посетили среднюю образовательную школу №10 города Жигулевска

На днях сотрудники следственного изолятора посетили среднюю образовательную школу №10 имени Петра Георгиевича Макарова, полного кавалера ордена Славы города Жигулёвска и городского округа Жигулёвск Самарской области.

18-03-2024
В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации

В учреждениях УФСИН России по Самарской области реализовать свое избирательное право в выборе Президента Российской Федерации смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также те, у кого наказание не связано с лишением свободы. Также проголосовать за кандидата на пост Президента Российской Федерации смогли и граждане, состоящие на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Самарской области, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а также осужденные, приговоренные к принудительным работам и находящиеся на участках, функционирующих как исправительные центры.

18-03-2024
НАСТАВЛЕНИЕ ЕПИСКОПА ТОЛЬЯТТИНСКОГО И ЖИГУЛЕВСКОГО НЕСТОРА НА ВЕЛИКИЙ ПОСТ

Дорогие соотечественники! 

Приближаются дни Великого поста, во время которого важно обратить особое внимание на духовную сторону нашей жизни. Перед сознанием человека, желающего начать поститься, возникает вопрос: в чём смысл Великого поста?

17-03-2024
В ИК-26 УФСИН России по Самарской области проведен патриотический концерт

Культурное мероприятие состоялось при содействии Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

15-03-2024

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация