Состав Общественного совета при УФСИН России по Самарской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы
(утвержден приказом УФСИН России по Самарской области от 21.04.2022 № 219 "Об утверждении состава, Положения и структуры Общественного совета").
№ п\п |
ФИО |
Занимаемая должность |
1. |
Августов Евгений Сергеевич |
заместитель председателя Комиссии по правовым проблемам медицины Международного союза юристов; |
2. |
Бабенков Владимир Александрович |
директор регионального филиала общественно-политического издания «Российская газета»; |
3. |
Васякин Александр Алексеевич |
генеральный директор ООО «САМПО»; |
4. |
Верховский Виктор Сергеевич |
ветеран УИС, руководитель ООО «СБЭМ»; |
5. |
Дроздов Александр Алексеевич |
солист вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица»; |
6. |
Дюкова Нина Георгиевна |
блоггер; |
7. |
Золоев Артур Викторович |
директор ООО «Вест»; |
8. |
Карпухов Павел Михайлович |
региональный представитель Общероссийской общественной организации «Офицеры России»; |
9. |
Колесников Алексей Валерьевич |
топ-менеджер в ГК «Ростехнологии» КБАС (заместитель председателя); |
10. |
Коняев Евгений Анатольевич |
член Самарской региональной общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент»; |
11. |
Лукьянов Олег Владимирович |
член Общественной палаты Самарской области, член правления Самарской областной организации Союза журналистов России; |
12. |
Люберанский Андрей Иванович (Нестор) |
епископ Тольяттинский и Жигулевский; |
13. |
Медведовский Александр Игоревич |
председатель совета директоров группы компаний «Интерпрайз»; |
14. |
Мельников Иван Иванович |
председатель правления Самарского отделения ВТОО «Союз художников России»; |
15. |
Муравец Александр Владимирович |
главный врач ГБУЗ «Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», председатель комиссии по социальной политики, здравоохранению, ЗОЖ и спорту Общественной палаты Самарской области; |
16. |
Николаева Галина Юрьевна |
Президент Нотариальной палаты Самарской области; |
17. |
Орлова Елена Борисовна |
главный редактор телекомпании «Гис»; |
18. |
Покровский Павел Александрович |
член Общественной палаты Российской Федерации, председатель правления Самарской городской библиотечной общественной организации (председатель); |
19. |
Половинкин Андрей Евгеньевич |
заслуженный энергетик России; |
20. |
Рязанов Сергей Владимирович |
секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Самарского района г.о. Самара; |
21. |
Семин Алексей Викторович |
руководитель общественной организации «Неси добро»; |
22. |
Синюков Евгений Владимирович |
блоггер; |
23. |
Соколов Сергей Филиппович |
директор ГБУК СО Самарский театр юного зрителя «СамАрт»; |
24. |
Фаерман Михаил Ильич |
генеральный директор АО «Тепличный»; |
25. |
Филиппов Сергей Васильевич |
директор Самарского театра оперы и балета; |
26. |
Халитов Алексей Рамильевич |
руководитель военно-патриотического проекта «Победа»; |
27. |
Чегодаев Антон Вениаминович |
генеральный директор группы компании «Большая Волга»; |
28. |
Чернышев Николай Николаевич |
руководитель представительства Ростех в Самарской области; |
29. |
Шахматова Алла Леонидовна |
директор Самарского областного художественного музея; |
30. |
Штоков Дмитрий Викторович |
генеральный директор ООО «ГОСТ», депутат Самарского внутригородского района г.о.Самара (заместитель председателя); |
31. |
Яруллин Талип Вагизович |
председатель Регионального Духовного Управления мусульман Самарской области, муфтий, член общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Самарской области по защите прав человека в местах принудительного содержания. |
Структура
Общественного совета
при УФСИН России по Самарской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы
Председатель -
|
Покровский Павел Александрович |
Секретарь -
|
Халитов Алексей Рамильевич |
Заместитель председателя -
|
Бабенков Владимир Александрович; Колесников Алексей Валерьевич; Семин Алексей Викторович. |
Члены комиссий: |
|
Информационный совет -
|
Бабенков Владимир Александрович (председатель); Дюкова Нина Георгиевна; Лукьянов Олег Владимирович; Орлова Елена Борисовна; Синюков Евгений Владимирович. |
Комиссия по развитию производства -
|
Колесников Алексей Валерьевич (председатель); Васякин Александр Алексеевич; Верховский Виктор Сергеевич; Золоев Артур Викторович; Карпухов Павел Михайлович; Коняев Евгений Анатольевич; Медведовский Александр Игоревич; Половинкин Андрей Евгеньевич; Рязанов Сергей Владимирович; Фаерман Михаил Ильич; Чегодаев Антон Вениаминович; Чернышев Николай Николаевич; Штоков Дмитрий Викторович. |
Комиссия по культурно-просветительской деятельности -
|
Семин Алексей Викторович (председатель); Августов Евгений Сергеевич; Дроздов Александр Алексеевич; Люберанский Андрей Иванович (Нестор); Мельников Иван Иванович; Муравец Александр Владимирович; Николаева Галина Юрьевна; Соколов Сергей Филиппович; Филиппов Сергей Васильевич; Шахматова Алла Леонидовна; Яруллин Талип Вагизович. |